Los 969
Nach italienischem Vorbild
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
19. Jhdt.74 x 65 cm
Zwei Amoretten vor abendlicher Landschaft. Öl/Lwd.
Aus altem süddeutschen Adelsbesitz.