Los 969

Nach italienischem Vorbild

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

19. Jhdt.
74 x 65 cm
Zwei Amoretten vor abendlicher Landschaft. Öl/Lwd.
Aus altem süddeutschen Adelsbesitz.